Торговая площадь в г. Москва 132 м² — купить за 33 000 000 ₽

Коммерческие условия
Цена
33 000 000 ₽
Налогообложение
УСН (упрощенная система налогообложения)
Доходность
9.1%
Окупаемость
11.0 лет
МАП
251 000 ₽
ГАП
3 012 000 ₽
Об объекте
Общая площадь
132 м²
Этаж
1/17
Мощность
20 кВт
Wildberries
Лот №978844
г Москва, Дмитровское шоссе, д 169 к 9
33 000 000 ₽
Цена за м² 250 000 ₽
447 228 $
Цена за м² 3 388 $
377 664 €
Цена за м² 2 861 €
Следить за ценой alt
alt Площадь 132 м²
Предложить свою цену

Продаётся нежилое помещение в новом жилом комплексе общей площадью 131,5 м². Объект уже более трёх лет стабильно сдан в аренду надёжным арендаторам: Wildberries, Яндекс Маркет, клуб робототехники GoROBO, сервисный центр ICON и центр иностранных языков.

Помещение располагается в одном из лучших мест района — прямо на пешеходном трафике, что обеспечивает высокую проходимость и привлекательность для бизнеса. Всего в 10 минутах пешком находится станция метро «Физтех».

В непосредственном окружении расположены такие известные ритейлеры и сервисы, как Аптеки Столички, Авокадо и Вкусвилл, что дополнительно генерирует поток посетителей. По условиям аренды предусмотрена индексация арендной платы в пределах инфляции.

Объект представляет собой готовый арендный бизнес в удачной локации с устойчивой доходностью.

Коммерческие условия
Цена
33 000 000 ₽
Налогообложение
УСН (упрощенная система налогообложения)
Доходность
9.1%
Окупаемость
11.0 лет
МАП
251 000 ₽
ГАП
3 012 000 ₽
Об объекте
Общая площадь
132 м²
Этаж
1/17
Мощность
20 кВт

Расположение на карте

г Москва, Дмитровское шоссе, д 169 к 9