Торговая площадь в г. Москва 44.1 м² — купить за 36 540 000 ₽

Коммерческие условия
Цена
36 540 000 ₽
Налогообложение
УСН (упрощенная система налогообложения)
Доходность
9.5%
Окупаемость
10.5 лет
МАП
290 000 ₽
ГАП
3 480 000 ₽
Об объекте
Общая площадь
44.1 м²
Этаж
1/4
Высота потолков
4.50 м
Доступ
Свободный
Парковка
Открытая
Лот №1137496
г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 10/1 к 1
36 540 000 ₽
Цена за м² 828 571 ₽
495 203 $
Цена за м² 11 229 $
418 177 €
Цена за м² 9 482 €
Следить за ценой alt
alt Площадь 44.1 м²
Предложить свою цену

Предлагаются в аренду и на продажу помещения формата street retail на первом этаже жилого здания по адресу: г. Москва, ЮЗАО, ул. Дмитрия Ульянова, 10/1к1. Объекты расположены в шаговой доступности от станции метро «Академическая» — 5 минут пешком, что обеспечивает отличную пешеходную и транспортную доступность.

Помещения находятся в крупном сложившемся жилом районе с высокой плотностью застройки и развитой инфраструктурой, что гарантирует стабильный поток посетителей. Каждый блок площадью от 16,6 до 44,1 кв. м имеет отдельную входную группу с фасада с первой линии, витринное остекление, открытую планировку и высоту потолков 4,5 метра. Все городские инженерные коммуникации подключены, энергообеспечение достаточное для любого вида деятельности.

Универсальные характеристики позволяют использовать помещения под широкий спектр бизнесов: торговую точку, магазин, кафе, аптеку, салон красоты, банк, офис продаж, кофейню и другие форматы. Условия аренды предполагают долгосрочный договор, размер индексации, арендных каникул и депозита обсуждаются индивидуально. Коммунальные платежи и электричество оплачиваются арендатором отдельно. Продажа осуществляется по договору купли-продажи недвижимости (ДКПН). Для просмотра и обсуждения условий просим обращаться по контактам.

Коммерческие условия
Цена
36 540 000 ₽
Налогообложение
УСН (упрощенная система налогообложения)
Доходность
9.5%
Окупаемость
10.5 лет
МАП
290 000 ₽
ГАП
3 480 000 ₽